Мебель на заказ в Ялуторовске – Mebelfest

Обустроить уютно дом мебелью премиум-класса в тюменской области – задача не из легких, тем более, если требуется особенный подход к ее параметрам.

Скрытие технических ниш, непропорциональные размеры помещений и личные предпочтения всех членов семьи требуют составления индивидуального плана для изготовления ванной или кухни по нестандартному заказу. Разберем, как лучше осуществить задуманное, чтобы покупка была успешной.

Где купить мебель на заказ в Ялуторовске?

Студия Mebelfest поможет приобрести элитную мебель на заказ в Ялуторовске. Большой опыт и сотрудничество с немецкими производителями, работа по всей территории области позволяет магазину считаться лучшим в этой сфере.

Трепетный подход к каждому заказчику, информационное сопровождение от начального этапа до момента доставки и установки мебели в доме – основные принципы работы студии.

Где купить мебель под заказ в Ялуторовске

Каталог мебели под заказ

На главной странице интернет-магазина мебели в Ялуторовске «МебельФест» можно ознакомиться с продукцией, доступной к заказу.

Для удобства клиентов ассортимент отсортирован по разделам:

Все товары каталога отличаются в первую очередь немецким качеством и оригинальным дизайном. Долговечность, эргономичность, функциональность – главные качества немецких брендовых фирм-изготовителей.

В разделе «Реализованные проекты» можно ознакомиться с образцами выполненных работ и отзывами заказчиков.

На сайте можно подобрать наиболее подходящий проект интерьера:

Присмотрев необходимый товар, гость сайта может воспользоваться консультацией специалиста магазина. В телефонном режиме менеджер расскажет более подробно об условиях заказа мебели в Ялуторовске, каталоге и ценах актуальных на данный момент.

После того как покупка будет согласована, проект отправляется на согласование в Германию и производитель приступает к производству.

Изготовление мебели на заказ в Ялуторовске

Изготовление мебели на заказ в Ялуторовске – Mebelfest

Формирование заказа в Mebelfest происходит в зависимости от предпочтений клиента. Студия предлагает определенный спектр бесплатных услуг:

Купить мебель в Ялуторовске у «Мебельфест» – отличное вложение средств для обустройства дома долговечным элементом премиум-сегмента, с гарантией от производителя 5 лет.


ООО «Студия немецкой мебели»

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59
+7 (3452) 60-46-50
+7 (929) 269-46-50

Время работы:
Ежедневно: 10:00 - 20:00

Возврат к списку статей