Производство мебели на заказ, каталог с ценами в Тюмени – Mebelfest

Качественная и функциональная мебель – это больше, чем просто современная обстановка.

В первую очередь, это гарантия комфортного пребывания дома, возможность самовыразиться, создать свой особенный интерьер. Соответственно, мебель не должна быть громоздкой, выбивающейся из общего стиля помещения.

Современный выбор – это многофункциональная, практичная и удобная мебель. Именно такая обстановка создаётся по индивидуальному заказу.

При производстве мебели на заказ используются экологически чистые и качественные материалы, а каждое изделие отличается надежностью и долговечностью.

Компания Mebelfest предлагает изготовление мебели на заказ, которая заслуженно сможет занять центральное место в помещении. Именно здесь учитывают пожелания клиентов и предлагают эргономичные, безопасные и удобные в эксплуатации комплекты, изготовленные на современном оборудовании в соответствии с модными тенденциями.

А поскольку многие помещения имеют нестандартную планировку, то каждый проект прорабатывается до мелочей, эскизы согласовываются с заказчиком.

Где купить мебель на заказ

Где купить мебель на заказ в Тюмени?

Изготовление мебели под заказ в Тюмени имеет ряд очевидных преимуществ. Во-первых, стандартная мебель ограничена в цветовой палитре. На выбор обычно предоставляются от пяти до восьми оттенков. Что касается магазинов мебели на заказ, они предоставляют всевозможные варианты сочетаний цветов и декора мебели.

Мебельный магазин Mebelfest предлагает комплекты в разном исполнении: от цветного ДСП до фотопечати и резных фасадов. Также применяется комбинирование материалов для создания неповторимых и индивидуальных дизайнов.

Еще одно важное преимущество — это возможность реализации любых размеров. Многие потребители согласятся с тем, что найти подходящий готовый комплект необходимого размера, соответствующего стиля и дизайна практически невозможно.

Встроенная мебель на заказ не требует идти на какой-либо компромисс. Это всегда точное соответствие всем параметрам. Фурнитура отлично впишется в планировку без единого зазора. Визуально такой шкаф сливается со стеной и выглядит одним целым. Пространство помещения используется максимально эффективно.

Встраиваемая мебель на заказ — отличное решение как для жилых, так и для офисных помещений.

Каталог мебели под заказ

Прежде чем создавать индивидуальный дизайн, можно изучить уже имеющийся каталог мебели. В нем представлены комплекты, отличающиеся стильным дизайном и безупречным качеством.

Каталог мебели на заказ в Тюмени можно просмотреть на сайте компании Mebelfest.

Готовые проекты идеально впишутся в пространство. Они дополнят стильный интерьер, оптимизируют площадь и создадут дополнительное свободное пространство.

Изготовление мебели на заказ в Тюмени

Изготовление мебели на заказ в Тюмени – Mebelfest

Компания Mebelfest занимается изготовлением мебели на заказ в Тюмени. Мы предлагаем индивидуальные решения и высокое качество исполнения.

С чего начинается наша работа? Сначала мы проводим замеры помещения и формируем проект в соответствии с пожеланиями клиента. Мы заключаем договор, в котором представлены все нюансы.

Цены на мебель на заказ всегда фиксированные и не меняются на протяжении выполнения заказа. Мы гарантируем высокое качество, вся мебель производится на профессиональном оборудовании и проходит многоэтапный контроль качества.

Приобрести мебель на заказ в Тюмени можно в компании Mebelfest. Ознакомиться с ценами на мебель на заказ можно в нашем каталоге.

На все наши изделия действует беспроцентная рассрочка. Это условие прописывается в договоре отдельно, без участия банка. Цена на мебель формируется, исходя из себестоимости материалов и сложности проекта.

Мы знаем, как создать мебель, которая понравится именно вам!


Рекомендуем

ООО «Студия немецкой мебели»

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59
+7 (3452) 60-46-50
+7 (929) 269-46-50

Время работы:
Ежедневно: 10:00 - 20:00

Возврат к списку статей