Красивые современные кухни в Тюмени – Mebelfest

Кухня – неотъемлемая часть дома или квартиры, в которой проводится много времени за готовкой, приемом пищи. Независимо от площади, в таком помещении должны сочетаться предметы мебели и бытовая техника.

Для создания полной гармонии выбирают красивые новые кухни в современном стиле, отличающиеся минимализмом, функционалом и удобством. При этом устанавливается мебель с простыми и четкими формами, без лишних элементов.

Красивая кухня в современном стиле Тюмень

Красивая кухня в современном стиле

Чтобы кухня выглядела красиво и современно, важно учитывать несколько факторов:

Мебель изготавливается на основе металла, дерева, пластика, стекла. Деревянные модели востребованы, поскольку отличаются экологической чистотой и долговечностью. Дерево придает помещению уют, помогает в создании теплой атмосферы. В комбинации с другими материалами и разновидностями облицовки кухонное помещение приобретает более интересный вид.

Самые красивые современные кухни в квартирах сочетают в себе несколько видов материалов. Например, использование дерева и металла придает интерьеру таинство природы и подчеркивает городскую цивилизованность. При этом поддерживается уютная, сдержанная атмосфера в пространстве. Включение стекла в общую обстановку создает впечатление света и простора.

Цветовая гамма кухни в современном стиле представляется в тонах, которые не раздражают, способствуют спокойной готовке и приему трапезы. Чтобы не ошибиться с выбором палитры, следует остановиться на любом пастельном цвете, а дальше подбирать его оттенки. Избежать скучного интерьера можно с помощью применения цветовых акцентов.

Модной тенденцией считается соединение кухни с гостиной. Такой вариант отличается функциональностью и является современным решением. Соединять два разных по назначению помещения удобно в случае небольшой квадратуры одной из комнат.

Как сделать дизайн кухни современным?

Простота, элегантность и красота – характерные особенности современного стиля. Для его создания требуется функциональный дизайн-проект. Одним из популярных решений является разделение комнаты на зоны. Достичь положительного результата можно с помощью:

  1. Освещения. Применяются различные по мощности, оформлению лампы над каждой зоной.

  2. Облицовки пола. Используются разные материалы, оттенки, ковровые дорожки с целью выделения зон.

  3. Предметов мебели. В одной части кухни отводится место под готовку пищи, а в другой – под барную стойку либо обеденный стол со стульями.

Можно ознакомиться с разными вариантами дизайна современной красивой кухни на фото в каталогах популярных мебельных брендов. Здесь часто представляется оформление маленьких и просторных комнат. Для визуального увеличения небольшой кухни используются пастельные тона. Если хочется контраста, то подходит яркий оттенок фурнитуры и декора.

Просторные помещения желательно оформлять в соответствии с модной тенденцией островного размещения: по линии периметра располагаются мойка, варочная плита и другие элементы, а по центру – барная стойка или обеденный стол.

Современные красивые кухни в Тюмени

Современные красивые кухни в Тюмени – Mebelfest

Мебель, представленная на сайте Mebelfest, выполнена в соответствии с модными трендами, использованием инновационных технологий. В каталоге представлено множество красивых современных кухонь в интерьере на фото, что позволяет подобрать наиболее удачный вариант. 

Модели привлекают внимание геометрией форм, оригинальным сочетанием цветов в одном комплекте, а также многообразием материалов и их эффектных комбинаций. Благодаря правильной расстановке мебели даже в небольшом помещении можно создать уютную, теплую и комфортную обстановку.


Рекомендуем

ООО «Студия немецкой мебели»

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59
+7 (3452) 60-46-50
+7 (929) 269-46-50

Время работы:
Ежедневно: 10:00 - 20:00

Возврат к списку статей