Статьи

Красивые современные кухни
Красивые современные кухни

Кухня – неотъемлемая часть дома, в которой проводится много времени за готовкой, приемом пищи. Независимо от площади, в таком помещении должны сочетаться предметы мебели и бытовая техника. Для создания полной гармонии выбирают красивые новые кухни в современном стиле, отличающиеся минимализмом, функционалом и удобством.

Подробнее
Красивые маленькие кухни
Красивые маленькие кухни

В маленьком кухонном помещении можно создать уютную, комфортную атмосферу. Для этого нужно правильно оформить комнату с учетом цветовой гаммы, текстиля, аксессуаров. Внимательно нужно отнестись к выбору мебели. Сегодня в продаже множество красивых кухонных гарнитуров для маленькой кухни от разных производителей.

Подробнее
Мебель из массива дерева на заказ
Мебель из массива дерева на заказ

Любое жилище, будь то дом или квартира, является местом, в котором человек отдыхает и набирается энергии после рабочего дня. Поэтому обстановка должна максимально способствовать этому, а также всем остальным потребностям всех, кто там проживает. В значительной мере этому может поспособствовать мебель из массива на заказ.

Подробнее
Красивые цвета кухонь, светлые кухни
Красивые цвета кухонь, светлые кухни

В большинстве домов кухня – это не просто место, где готовят еду. Здесь собирается вся семья, общается и обсуждает проблемы. Поэтому к дизайну и меблировке помещения предъявляются особые требования. Немецкие кухни – вот ответ. Мебель из Германии известна своим качеством, функциональностью и удобством.

Подробнее
Элитные люстры, светильники премиум-класса, люкс
Элитные люстры, светильники премиум-класса, люкс

Хорошая люстра является не только источником света, но и украшением помещения. Она может быть сделана из самых разных материалов, но вы можете позволить себе все самое лучшее. Потолочные люстры премиум-класса от компании Mebelfest в Тюмени порадуют вас качеством и уникальным дизайном.

Подробнее
Влагостойкая мебель для ванной комнаты
Влагостойкая мебель для ванной комнаты

Расположенная в ванной комнате мебель подвержена частым перепадам температур, контактам с паром, водой. Чтобы она не деформировалась и не теряла внешний вид в такой среде, ее необходимо изготавливать из специальных материалов, выдерживающих влажность. Герметичные стыки обязаны защищать покрытие от воды.

Подробнее
Кухни в Ишиме
Кухни в Ишиме

В настоящее время кухня является не просто функциональной частью дома, предназначенной исключительно для приготовления еды. Теперь это стало местом, где по вечерам собираются все члены семьи, чтобы поделиться событиями прошедшего дня. Поэтому помещение должно быть привлекательным, уютным и стильным.

Подробнее
Мебель в Ишиме
Мебель в Ишиме

Индивидуальные дизайнерские проекты для оформления интерьера пользуются популярностью. И это неудивительно, ведь каждый человек хочет, чтобы его дом был не только функциональным, но и отражал стилевые предпочтения и особенности характера жильцов. Изготовление мебели в Ишиме на заказ расширяет возможности по обустройству дома или квартиры для взыскательных клиентов.

Подробнее
Кухни в Тобольске
Кухни в Тобольске

Кухонное пространство требует особого подхода к обустройству. С одной стороны, оно должно быть красивым и уютным, с другой – функциональным, оснащенным в соответствии с современными тенденциями. Чтобы купить кухню в Тобольске, которая бы соответствовала всем пожеланиям владельцев, придется потрудиться и обойти огромное количество торговых центров.

Подробнее
Мебель в Тобольске
Мебель в Тобольске

Любое жилое пространство требует качественного и комфортного наполнения. В гостиной должно быть светло, в спальне – комфортно, а на кухне нужна функциональная мебель. Ассортимент современных мебельных магазинов огромен, но сделать выбор непросто.

Подробнее
Кухни в Ялуторовске
Кухни в Ялуторовске

Оборудование пространства кухни готовой стандартной фабричной мебелью с каждым годом становится менее актуальным. Современные владельцы жилья стремятся не только создать красивый и удобный интерьер, но и выразить в нем индивидуальный характер, наполнить атмосферой, в которой каждый член семьи почувствует гармонию.

Подробнее
Мебель в Ялуторовске
Мебель в Ялуторовске

Обустроить уютно дом мебелью премиум-класса в тюменской области – задача не из легких, тем более, если требуется особенный подход к ее параметрам. Скрытие технических ниш, непропорциональные размеры помещений и личные предпочтения всех членов семьи требуют составления индивидуального плана для изготовления ванной или кухни по нестандартному заказу.

Подробнее
Встраиваемые кухни в Тюмени
Встраиваемые кухни в Тюмени
Встраиваемые кухни в Тюмени - выбор многих. Речь необязательно идет о тех, кому приходится довольствоваться небольшими кухнями площадью 6-10 квадратных метров. Во многих случаях речь идет о рациональной организации пространства, а не об экономии. Подробнее
Европейские кухни в Тюмени
Европейские кухни в Тюмени
Европа известна своим отношением к комфорту. А о чем беспокоиться в первую очередь, если не о том, чтобы лучшим образом обустроить свою кухню? Европейские кухни - это результат многолетней работы дизайнеров, мебельщиков, которые учитывают все пожелания непосредственных заказчиков. Подробнее
Дизайнерские кухни в Тюмени
Дизайнерские кухни в Тюмени

Дизайнерские кухни - это не роскошь, а практическая необходимость.

Планировки квартир сейчас гибкие, а кухня - уже давно не отдельное помещение, а единое пространство с гостиной. Можно с уверенностью утверждать, что каждая квартира уникальна. А квартира, значит, и мебель.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 2