Дизайнерские кухни в Тюмени – Mebelfest

Многие люди хотят чего-то необычного для своей кухни. Обычные кухонные комплекты уже не так радуют, и тогда на помощь приходит дизайнерское решение для кухонь. Команда профессиональных дизайнеров Mebelfest поможет вам создать уникальный дизайн кухни, удовлетворяющий все ваши потребности.

Лучшие дизайнерские решения для кухни 2021-2022

Современные кухни не следуют какому-то одному тренду интерьеров. Сейчас многие люди сочетают разные стили и дизайны для создания новых и красивых решений. Главные тренды можно отследить:

Для создания уникального, модного дизайнерского оформления кухни может понадобиться не одна неделя. Профессионалы студии Mebelfest умеют быстро и качественно создавать проекты красивых модных кухонь на любой вкус.

Стильная дизайнерская кухня

Стильная дизайнерская кухня: угловая, маленькая, кухня-столовая

Три главных тренда 2021-2022 года для кухонь позволяют современным дизайнерам играться с цветами, стилями и фактурами для создания новых, индивидуальных проектов кухонь. Огромной популярностью пользуются такие уникальные дизайнерские интерьеры кухонь, имеющие определенную, особенную изюминку.  

Угловая кухня

Заказ дизайнерской угловой кухни – хорошее решение для кухонь среднего размера. У такой планировки кухни есть свои плюсы:

В подобной кухне сейчас тоже выгодно делать упор на широкие и красивые шкафы в потолок. Это увеличивает вместительность кухонного пространства и создает приятный внешний вид.

Маленькая кухня

Маленькие дизайнерские кухни всегда будут в тренде. Это удобно – кухня не занимает много места в квартире, и это красиво – уникальное решение оформления кухни придает особенности помещению.

Плюсы дизайнерского решения маленькой кухни:

Кухня-столовая

Кухни-столовые понравятся семьянинам с большой семьей, когда хочется поддерживать дружелюбный семейный дух и уют; когда хочется собирать всю семью вместе и общаться.

Плюсы кухни-столовой:

Студия дизайнерских кухонь в Тюмени

Студия дизайнерских кухонь в Тюмени Mebelfest

На сайте студии Mebelfest представлены примеры дизайнерских кухонь с фото в квартирах. Дизайнеры студии – профессионалы, умеющие сочетать, казалось бы, несочетаемое и делать красоту из обычной пустой комнаты.

Лучшие дизайнерские кухни приходят от лучших дизайнеров. Лучшее качество фурнитуры и кухонных гарнитуров обеспечено немецкими и итальянскими производителями.

Заказать дизайн кухни можно на сайте через обратный звонок. Консультанты на линии сориентируют по всем вашим вопросам.

Физический салон мебели Mebelfest в Тюмени также производит оформление и доставку заказов мебели для стильной кухни.


Рекомендуем

ООО «Студия немецкой мебели»

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59
+7 (3452) 60-46-50
+7 (929) 269-46-50

Время работы:
Ежедневно: 10:00 - 20:00

Возврат к списку статей